Папины дочки.Снова в школу

Объявление

Привет! Не сиди на главной, заходи к нам!
Админы: Даша, Маша и Женя Васнецовы Папины дочки. Снова в школу
Модераторы: Идет набор
Мы веселимся,радуемся,соримся.Каждый день мы открываем что-то новое.Мы никогда не сидим на месте.Но больше всего мы хотим чтобы ты присоеденился к нам!С тобой наша и твоя жизнь станет ещё веселей и разнообразнее! О форуме: Скоро в школу. Летние каникулы закончились, и опять взяв учебник и сумку, вы идёте туда. Заходите в школу, садитесь за парту, и вот ваше жизнь. Но тут, все по другому, другие уроки, другая школа, да и вообще другая жизнь! Присоиденяйся к нам, и ты изменишься, в лучшую сторону, я тебе гарантирую =) Ведь дома тебя ждут папины дочки! У нас сейчас проигрываються серии! Нужны все кроме Дочек! Погода: Только прошёл дождь. Солнце выглянуло из-за туч.
О форуме: Многодетная семья Это класно!Не вру я! Не скучаем никогда И гуляем до утра Нам весело вместе и точка Мы классные папины дочки! Мы веселимся,радуемся,соримся.Каждый день мы открываем что-то новое.Мы никогда не сидим на месте.Но больше всего мы хотим чтобы ты присоеденился к нам!С тобой наша и твоя жизнь станет ещё веселей и разнообразнее!
Быстро лето пролетело Но ведь мы все так хотели Веселиться,загорать И купаться, отдыхать Но теперь будем учиться И с уроками возиться Заходи скорей на форум Папины дочки.Снова в школу! Объявление: Проигрываеться серии! Нужны все кроме Дочек!
Приветик, что стоим? Давай быстрей регистрируйся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки.Снова в школу » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Даша Васнецова
Поменяй мне, пожлуйста, имя на - Валерия Наумова

0

62

И примите мою анку =)

0

63

lera написал(а):

Поменяй мне, пожлуйста, имя на - Валерия Наумова

для этого есть отдельная темка

0

64

Даша Васнецова
Знаю, но мне хочется во флуде, ведь в той теме, мне все равно не изменят, как и анку

0

65

С кем тут, мона поигратььь, а то скучННо стало =)

0

66

Я конечно знаю, что меня в сериал нет, но я прошу создать подфорум " Другие квартиры" где будут все другие герои жить. Или можно так создавать " Дом Наумовой и Якушевой" там будем жить только мы. А и еще надо создать дом Федотовых =)

0

67

Валерия Наумова
угу)))сейчас с делаю)

0

68

Валерия Наумова
ты с Якушевой жить будешь?

0

69

Даша Васнецова
Ну, да

0

70

Валерия Наумова
ок

0

71

Даша Васнецова
ответь в прихожке

0

72

Всем пока

0

73

Готс андэд!

0

74

Даша Васнецова
Может поиграем в ролевую, а то как-то скучно

0

75

Оля Репина
давай

0

76

Привет всем  :flag:

Вот мне интересно, может тут есть реальные  эмо,ска и д.р? Или может готика и готы?
Я в реале мини-гот

0

77

Оля Репина
круто!а мини-гот это как?

0

78

Даша Васнецова
Это начинающий, еще есть псевлдогот, кибергот,тру-гот и еще один

0

79

Оля Репина
я тоже начинающий гот)))))

0

80

Оля Репина
а ты где живёшь?

0

81

Даша Васнецова
В Питере

0

82

ясно а я в подмосковье.а точнее в Павловской слободе

0

83

Даша Васнецова
Ясно =)

0

84

Оля Репина написал(а):

Готс андэд!

Оо... Это моя, была, самая любимая фраза  ^^

Оля Репина написал(а):

Вот мне интересно, может тут есть реальные  эмо,ска и д.р? Или может готика и готы?

Я раньше по началу была готикой, потом кое-что произошло, и как бы сказать, я стала готом... Но только родым и друзьям этот, мой облик не понравился, и я всего побыла-то им год.

0

85

я тут))

0

86

Пуговка
Привет...

0


Вы здесь » Папины дочки.Снова в школу » Флуд » Флудильня